Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде близится к завершению строительство детского сада на улице Мичурина

Рядом с детским садом появились 14 площадок для прогулок. На них установлены крытые веранды и игровые элементы. В здании завершается отделка

8 ноября 2020
987

В Ревде строящийся детский сад на улице Мичурина готовится к лицензированию. Рядом с дошкольным учреждением «выросли» 14 площадок для прогулок. На них установили крытые веранды и игровые элементы, сейчас заканчиваются работы по благоустройству территории. В самом здании завершается внутренняя отделка.

– В стадии завершения. На сегодняшний день идет устранение мелких недостатков по помещениям, заканчиваются работы по благоустройству. Слава Богу, погода нам позволяет это делать. Где-то у нас есть нарушения по плитке – по бехатону. На площадках заканчиваются работы. На сегодняшний день подписано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Это значит, что, в принципе, можно уже начинать заниматься лицензированием объекта, чтобы все проверили – Роспотребнадзор, пожарные и запускать детей, - пояснил директор Управления гражданской защиты Ревды Антон Павлущенко.

На объект зашла клиниговая компания – ее сотрудники отмывают помещения от строительной грязи. Параллельно рабочие занимаются сборкой мебели - в некоторых группах уже стоят шкафчики для одежды, столы и кровати.

В каждой раздевалке есть специальные шкафы для сушки одежды. Здесь расположены полки, на которые можно поставить обувь. Также есть штанги, на которые можно повесить вещи после прогулки. Внизу - отверстие для батареи.

С расстановкой мебели рабочим помогают сотрудники детского сада. Руководит коллективом учреждения Ксения Изибаева. Педагоги занимаются подготовкой необходимых документов, принимают постельные принадлежности и хозтовары.

– Планы – открыть дошкольное учреждение, запустить сюда детей и начать образовательную деятельность. Для этого мы сейчас пытаемся подготовить все условия, - рассказала руководитель структурного подразделения №4 детского сада №34 Ксения Изибаева.

Возведение детского сада на улице Мичурина началось в августе 2019 года. Работы здесь ведет компания «Стройтайм» за 173 миллиона рублей в рамках национального проекта за счет средств федерального, областного и местного бюджетов.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»


ХОТИТЕ УЗНАВАТЬ НОВОСТИ РЕВДЫ РАНЬШЕ ВСЕХ?

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ «РЕВДА-НОВОСТИ»!

Комментарии
Авторизоваться