Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Антон Михайлов
Автор:
Екатерина Городко

В Ревде баскетболисты «Темп-СУМЗ» выиграли у соперников из команды «СШОР-Локомотив-Кубань»

В течение всей встречи преимущество удерживали темповцы. Гости то и дело пытались перехватить лидерство – часто разница в счете была незначительной

5 февраля 2024
101

2 февраля баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ» принимал в гостях команду «СШОР-Локомотив-Кубань». Коллективы играли в Ревде, в спорткомплексе «Темп». Матч проходил в рамках Суперлиги Чемпионата России.

В течение всей встречи преимущество удерживали «барсы». Они были хороши в подборах и перехватах мяча. Однако у хозяев площадки не шли броски с ближней дистанции и штрафные. Гости то и дело пытались перехватить лидерство – часто разница в счете была незначительной.

- Доволен полностью ребятами, даже несмотря на то, что проиграли. Самое главное для меня – показали очень хорошую борьбу, показали характер. Было очень много хороших моментов, но, к сожалению 20 подборов в нападении и не совсем хорошая игра один на один, не позволили нам сегодня рассчитывать на что-то большее, - сказал главный тренер БК «СШОР-Локомотив-Кубань» Богдан Богданов.

Игра завершилась со счетом 75:61 в пользу команды «Темп-СУМЗ». Самым результативным в коллективе стал разыгрывающий Виктор Заряжко. Спортсмен смог набрать 20 очков.

– Спасибо ребятам за самоотдачу – бились, старались. Пропустили всего 61 очко – хороший показатель. Где-то свои очки не набрали, плюс какие-то глупые ошибки. Но, опять же, я считаю, что это из-за того, что мы мало играли «5 на 5», больше какими-то индивидуальными действиями занимались, не командными. Брака было очень много, постараемся это как-то исправить, - прокомментировал матч главный тренер БК «Темп-СУМЗ» Алексей Лобанов.

До выхода в плей-офф «Темп-СУМЗ» предстоит сыграть еще восемь матчей.

P.S.
Сегодня, 5 февраля, БК «Темп-СУМЗ» играет с БК "БАРС-РГЭУ" из Ростова-на-Дону. За игрой можно наблюдать в онлайн-трансляции.

Елена Канавина, Екатерина Городко, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться