Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде баскетболисты "Темп-СУМЗ-УГМК" выиграли у соперников из московского "ЦСКА-2"

8 ноября баскетболисты Ревды разгромили москвичей. В минувшее воскресенье команда «Темп-СУМЗ-УГМК» сразилась на домашнем паркете с клубом «ЦСКА-2»

9 ноября 2020
150

8 ноября баскетболисты Ревды разгромили москвичей. В минувшее воскресенье команда «Темп-СУМЗ-УГМК» сразилась на домашнем паркете с клубом «ЦСКА-2». Игра проходила в рамках bwin Чемпионата России мужской Суперлиги 1.

Встреча получилась нервной и напряженной – «барсы» заставили своих болельщиков и тренеров изрядно поволноваться. Несмотря на то, что счет игры открыли ревдинцы, буквально через десять секунд соперники сравнялись, а потом и вовсе выбились вперед. К концу второго периода «барсы» отставали на одно очко. Лидировать команда «Темп-СУМЗ-УГМК» начала только к концу третьей четверти. Матч закончился со счетом 101:89 в пользу ревдинцев.

– Конечно, эта игра была неприятной, нехорошей игрой. Наше поздравление команде соперников. Они заслуживают победы. Мы знаем проблемы, которые здесь были с вирусом. Не на 100% команда находится в форме. Но мы не можем принять ту ситуацию, что наша команда в данной ситуации боролась меньше и хуже, чем наш соперник. Всю игру во всех типах защиты, которые мы пробовали, мы играли слишком медленно, слишком пассивно и это основная причина почему мы сыграли плохую игру, - рассказал главный тренер БК «ЦСКА-2» Предраг Бадняревич.

– Получилась такая нервная игра почему? Потому что в первых двух четвертях мы очень плохо играли в защите. Дали сопернику почувствовать игру, много было открытых бросков, которые они попали. Но спасибо ребятам - переломили, попали, защищались. Сейчас очень важны очки. Пусть качество пока страдает, но еще раз повторюсь, будем стараться с каждой игрой играть лучше и лучше, - сказал главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК» Алексей Лобанов.

По итогам матчей «Темп-СУМЗ-УГМК» занимает шестую строчку турнирной таблицы Чемпионата. Впереди у ревдинской команды игры на выезде. 15 ноября «барсы» встречаются с клубом «МБА» в Москве, 18 ноября - с «Купол-Родники» в Ижевске.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»

Комментарии
Авторизоваться