Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде 17 пап вместе с детьми соревновались за звание ловких и умелых

«Вместе с папой - смелые, ловкие, умелые!» Традиционные семейные соревнования были устроены в Ревде, ко Дню защитника Отечества

28 февраля 2021
1196

«Вместе с папой - смелые, ловкие, умелые!» Традиционные семейные соревнования были устроены в Ревде, ко Дню защитника Отечества. Организовал мероприятие Центр по работе с молодежью, площадкой для проведения был выбран спорткомплекс «Темп». В состязаниях приняли участие 17 команд, которые возглавлялись папами. Мамы поддерживали своих родных с трибун.

- Программа очень разнообразная. Для чего она? Во-первых, это патриотизм, то есть, проходит она в преддверии праздника всех мужчин и конечно же, мы не устаем поздравлять наших мужчин с этим праздником – как уже отслуживших в армии, так и будущих защитников нашей Родины. Во-вторых, это же традиции семей. У нас есть несколько семей, которые ежегодно к нам приходят на такие соревнования. В-третьих, просто мы создаем хорошее настроение, занимаемся спортом, пропагандируем здоровый образ жизни, - говорит начальник отдела по работе с молодежью Центра по работе с молодежью Лариса Фарафонтова.

Для участников соревнований устроили 17 локаций. В одних требовалась спортивная подготовка, в других – сообразительность, ловкость, точность, творческие навыки и логическое мышление.

Победу одержала семья Волковых. Второе место заняла команда Колодницких, третьими к финалу пришли Станкевич.

Победителям вручили медали, дипломы, детям – игровые наборы, а папам – сертификаты на автомойку.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться