Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В рамках празднования Дня Победы в Ревде прошло торжество для ветеранов города

С Днем Победы ревдинцев поздравляли представители общественных организаций, глава города и артисты Дворца культуры

26 мая 2023
170

Празднование Дня Победы в Ревде продолжается в течение всего мая. В его честь значимого события для жителей устраивают всевозможные мероприятия, концерты, игры, выставки, соревнования. 24 мая 78-ю годовщину Великой Победы отмечали ветераны города. На встречу пришли более 50 гостей. Столы с угощениями для них приготовили в зале торжеств Дворца культуры.

С Днем Победы ревдинцев поздравляли представители общественных организаций и глава города Татьяна Клепикова.

– Хотела выразить вам слова благодарности за ваш вклад, за ваш неоценимый труд, который вы вносите в развитие нашего города. У каждого из вас своя судьба, но сила духа, характер не позволил вам расклеиться и вы все здесь сидите с такими радостными лицами – это огромная радость видеть вас всех здесь. Я желаю всем вам крепкого здоровья, не расстраиваться по пустякам и продолжать занимать активную жизненную позицию. Еще раз всех с праздником и всем спасибо! – поздравила ветеранов глава городского округа Ревда Татьяна Клепикова.

Для бывших строителей, учителей, работников ОРСа и органов внутренних дел, а также тружеников заводов выступали артисты Дворца культуры. Для ветеранов прозвучала песня «День Победы». Ее исполнили Евгений Шашков и Сергей Василейко. Многие гости подпевали вокалистам.

– Мероприятие очень значимое, хорошее. День Победы – это для всех самый главный праздник. Концерт изумительный! Такие у нас местные артисты! Я просто сидела и думала – какие у нас талантливые люди в Ревде! Как они поют, как они выступают. Спасибо! Я всем очень довольна, - поблагодарила Екатерина Кирицева.

Праздничную встречу для ветеранов профинансировала ревдинская администрация. Подобные мероприятия для старшего поколения устраивают несколько раз в год.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться