Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Вадим Макаров

В поддержку военнослужащих, пожарных, врачей и волонтеров. В День России в Ревде прошел митинг

Инициатива проведения митинга принадлежит городскому Союзу ветеранов боевых действий

15 июня 2022
226

В День России – 12 июня по центральной площади Ревды прошла колонна ревдинцев с государственными флагами, знаменами волонтёрских, общественных и ветеранских организаций. Шествие остановилось напротив культурно-досугового центра «Победа». Здесь прошел митинг, посвященный государственному празднику, в также в поддержку военнослужащих, пожарных, медицинских работников и волонтеров страны. В начале мероприятия на площади прозвучал гимн России и был поднят государственный флаг.

Инициатива проведения митинга принадлежит городскому Союзу ветеранов боевых действий.

— Хочу поздравить всех с Днем России и пожелать всем мира, здоровья, успехов во всех начинаниях, развития во всех сферах деятельности, как для самой России, так и всех её граждан, - сказал председатель правления РГОО «Союз ветеранов боевых действий» Андрей Акулов.

— Этот праздник символизирует национальное единство и нашу общую ответственность перед настоящим и будущим, как нашего города, так и всей России. Все мы знаем, что главное достояние и сила России – это люди. Все мы хотим, чтобы наша страна была сильной, свободной, великой и все мы должны идти вместе, чтобы достичь эту цель, - отметил депутат Думы городского округа Ревда Юрий Мячин.

— Дорогие товарищи! С праздником! Всем здоровья, посильной работы в патриотическом воспитании нашей молодежи и всего-всего самого доброго! – обратился к участникам митинга председатель городского Совета ветеранов войны и труда Павел Надымов.

— Всем нашим общественным организациям я желаю единства. Вот так же как России – всем нам – единства! нам делить нечего, у нас один народ, одна молодежь. Давайте жить мирно, дружно. Мы поддерживаем все инициативы нашего руководителя государства. Они направлены на то, чтобы нас никто не мог растоптать, завоевать. С праздником! – заявила председатель городского комитета солдатских матерей Галина Ржавитина.

После серии выступлений участники митинга прослушали несколько патриотических песен, размахивая флагами в такт музыки.

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телеканал «Единство».

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться