Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Вадим Макаров
Автор:
Антон Михайлов

В парке Победы Ревды отметили 77-ю годовщину Дня Великой Победы

Праздник объединил представителей разных поколений – на него пришли родители с детьми, школьники, ветераны

11 мая 2022
264

77-ю годовщину Дня Великой Победы отметили в центральном городском парке Ревды. 9 мая торжественно-памятное мероприятие прошло у монумента «Землякам-героям, ковавшим Победу на фронте и в тылу». Погода выдалась солнечная и теплая. Праздник объединил представителей разных поколений – на него пришли родители с детьми, школьники, ветераны.

Традиционно, мероприятие в парке Победы организовал Ревдинский завод по обработке цветных металлов.

– Мы с вами отвечаем за эту историю, за ту память, за память об этом великом подвиге, который был совершен нашим народом. Счастья, здоровья, благополучия, светлого неба над головой. С праздником, с Днем Победы! – поздравил генеральный директор ПАО «РЗ ОЦМ» Антон Азанов.

С Днем Победы горожан также поздравляли исполняющая обязанности заместителя главы администрации Ревды Елена Пискунова, депутат местной Думы Наталья Зиновьева, председатель Профсоюзного комитета «РЗ ОЦМ» Ольга Чунихина.

Праздничный концерт ревдинцам подарили воспитанники Центра дополнительного образования. В программе были вокальные и танцевальные номера.

На торжественном мероприятии память павших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания. Затем подножие памятника украсили живыми цветами. В ясное праздничное небо выпустили воздушные шары.

Елена Канавина, Антон Михайлов, Вадим Макаров, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться