Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров
Автор:
Антон Михайлов

В клубе «Маяк» в Ревде презентовали адаптивное оборудование для особенных детей

Скоро начнутся тренировки - ребята смогут заниматься на беговой дорожке, различных велотренажерах, развивать баланс и бегать по массажным коврикам

14 октября 2022
266

8 октября клуб «Маяк» в Ревде собрал много гостей. Здесь Центр по работе с молодежью устроил для взрослых и детей досуговую программу. Среди гостей были ребятишки с особенностями физического развития. Для каждого на празднике нашлось развлечение.

Веселые зверята подготовили настольные игры и подвижные конкурсы – детвора садила овощи, а после собирала урожай. А еще были танцы, в которых принимали участие и малыши, и родители, и бабушки.

Гостей пригласили в спортзал, где показали новое адаптивное оборудование. Скоро начнутся тренировки - ребята смогут заниматься на беговой дорожке, различных велотренажерах, развивать баланс и бегать по массажным коврикам. Детям не терпелось испытать спортивный инвентарь.

- Глазки закрывай, на чем стоишь? На шишках. Дальше? На траве. Дальше? На палочках. Дальше? На шишках. Видишь, ножки, как могут видеть, да?

Семейный праздник в Маяке проводится не первый раз. Здесь всегда царит уютная домашняя атмосфера. Вот и октябрьская встреча друзей завершилась душевно - чаепитием со сладостями.

Лариса Хитева, Антон Михайлов, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться