Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В детской библиотеке Ревды устроили семейный праздник для мам и бабушек

Для гостей было организовано множество конкурсов – на сообразительность, эрудицию и смекалку

8 марта 2024
111

В Ревде библиотека имени Маршака устроила семейный праздник в честь Международного женского дня. В читальном зале собрались дети, их мамы и бабушки. Для гостей было организовано множество конкурсов – на сообразительность, эрудицию и смекалку.

Одно из заданий – придумать рецепт праздничного блюда из предложенных ингредиентов. В другом испытании надо было поработать стилистом и создать праздничный образ. Среди вариантов – прически, короны и оригинальные головные уборы.

- Да, замечательно. Вот такие у нас красивые мамы и бабушки получились, да, ребята?

Обнять и рассмешить маму, придумать для нее поздравление и подарок –программа мероприятия была полна радостных моментов. На праздник заглянула медвежонок Соня и устроила для взрослых и детей дискотеку.

Малыши вручили мамам и бабушкам самодельные открытки с сюрпризом, мальчики сделали подарки девочкам. Затем вся дружная компания уселась за праздничный стол.

- На этом мероприятии все остались довольны и зарядились энергией на весь ближайший месяц, - сказала участница праздника Ольга Майшева.

Праздник, посвященный 8 марта, назывался «Весенняя капель». Сотрудники библиотеки надеются, что создали своим гостям радостное настроение и напомнили им о важности любви и семейной поддержки.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство», по материалам ревдинской библиотеки имени Маршака..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться