Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В День трезвости водителям раздавали бутылки. В Ревде устроили акцию против пьянства

Каждому водителю по бутылке! 11 сентября, в День трезвости, в Ревде сотрудники ГИБДД и волонтеры боролись с пьянством на дорогах

13 сентября 2021
250

Каждому водителю по бутылке! 11 сентября, в День трезвости, в Ревде боролись с пьянством на дорогах. На площади перед Дворцом культуры волонтеры и автоинспекторы провели традиционную акцию «Трезвый водитель. Безопасная дорога». Документы у автомобилистов не спрашивали. Вместо этого рулевым напоминали об опасности вождения в алкогольном состоянии.

- За 2021 год на территории Ревдинского района зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия. Из них четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых четыре человека получили травмы, и один человек погиб. Уважаемые участники дорожного движения – не оставайтесь равнодушными к данной проблеме. Если вы владеете информацией, что водитель управляет в состоянии опьянения сообщайте пожалуйста в Дежурную часть полиции по телефону «02», - сказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ревдинского отделения ГИБДД Татьяна Логиновских-Касатова.

Специально для акции Центр по работе с молодежью закупил минералку. На бутылки наклеили ярлыки «Трезвость за рулем!» Раздавал «напоминалки» волонтерский отряд «Патруль добра». За время акции были вручены десятки бутылок с водой.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться