Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров
Автор:
Антон Михайлов

В честь защитников Отечества. В Ревде прошла церемония возложения цветов к Вечному огню

Событие привлекло внимание сотни людей - с живыми цветами в руках пришли городские ветераны, общественники, школьники, юнармейцы, представители власти

27 февраля 2024
171

В Ревде почтили память земляков, защищавших нашу Родину. 23 февраля в парке Победы прошло торжественно-траурное мероприятия. Событие привлекло внимание сотни людей - с живыми цветами в руках пришли городские ветераны, общественники, школьники, юнармейцы, представители власти.

- Мы чтим память и бережно храним о ее всех защитниках Отечества. Потому что без прошлого нет настоящего, без настоящего нет будущего. Уважаемые ревдинцы, с Днем защитника Отечества. Дорогие мужчины, вы наша надежная опора, защита нашей Родины, семьи и родных. С праздником, крепкого здоровья всем и будьте счастливы! – сказала глава городского округа Ревда Татьяна Клепикова.

Ревда гордится своими защитниками Отечества – мужчинами и женщинами, прославившими наш город трудовыми и боевыми подвигами.

- В какое бы время и в каком бы месте, в войнах не участвовал русских солдат, он участвует в них только лишь с одной целью – сделать так, чтобы замолчали пушки. И сегодня наши парни, участвуя в специальной военной операции, руководствуются именно этой целью, делают все для того, чтобы восстановить мирную жизнь, в том числе на наших новых территориях. С праздником, дорогие земляки, с Днем защитника Отечества. Победа будет за нами! - сказал председатель Думы городского округа Ревда Андрей Мокрецов.

В память о погибших защитниках Отечества была объявлена минута молчания. Горожане возложили красные гвоздики к Вечному огню.

Лариса Хитева, Антон Михайлов, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться