Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В честь защитников Отечества в Ревде прошли праздничные концерты

На празднике прозвучал привет с передовой. Участники СВО поблагодарили земляков за гуманитарную помощь

27 февраля 2023
174

В Ревде поздравили защитников Отечества. Накануне 23 февраля во Дворце культуры были устроены праздничные концерты. Гостями одного из них стали жители города – его ветераны, общественники. В зале было немало молодежи и детей.

- Я хочу пожелать вам всем крепкого здоровья и пускай этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет мирным и радостным. А мирным он будет обязательно! – сказала глава городского округа Ревда Татьяна Клепикова.

2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника, это стало поводом наградить мужчин, трудящихся в школах. Учителям физкультуры, технологии и инженерным работникам вручили Почетные грамоты от администрации города.

На празднике прозвучал привет с передовой. Участники СВО поблагодарили земляков за гуманитарную помощь.

- Мы нуждаемся в вашей поддержке. С таким тылом победа будет за нами.

Концерт для гостей подготовили артисты Дворца культуры. Под песню «Офицеры» в исполнении Александра Маркелова встал весь зрительный зал.

Днем позже праздник в ДК отметили работники Среднеуральского медеплавильного завода. Мужская часть коллектива принимала поздравления от руководства предприятия.

- Дорогие мужчины, вы наша опора. Вы принимаете ответственные и сложные решения и даете нам возможность легко смотреть в будущее, завтрашний день. И в этот день женщинам особенно приятно сказать вам, как вы нам дороги, пожелать вам счастья, здоровья, успехов во всех делах. Пусть на работе вам сопутствует удача, а дома вас ждут любимые и близкие, - сказала заместитель директора Среднеуральского медеплавильного завода Ирина Тейшева.

На концерте отметили огромную роль трудящихся СУМЗа и Ревды в жизни страны, когда Россия особенно нуждается в поддержке.

- Я горжусь тем, что наш город не остается в стороне от тех больших процессов, которые происходят в мире. И наши парни очень хорошо делают свою трудную, но очень нужную работу, - сказал председатель Думы городского округа Ревда Андрей Мокрецов.

Практически все творческие номера на концерте были посвящены мужеству и героизму. На мероприятии прошла минута молчания в память о погибших фронтовиках.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться