Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В Центре по работе с молодежью Ревды принимают заявки на исполнение желаний

В начале декабря в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной» здесь стартовала акция «Ёлка желаний»

15 декабря 2020
258

Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается. Жителям Ревды предлагают исполнить мечты. Желания принимаются в письменном виде в Центре по работе с молодежью по адресу Жуковского,22. В начале декабря в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной» здесь стартовала акция «Ёлка желаний».

Мечты осуществят нескольким категориям граждан: детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, гражданам с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 17 лет и от 60 лет, а также детям из малоимущих семей. Заявку необходимо подтвердить соответствующим документом.

«Намечтать» себе можно цифровую технику, одежду, игрушки, поездки по стране, встречи с известными спортсменами. А вот пожелания, связанные с прохождением лечения, капитальным ремонтом, покупкой животных, недвижимости, транспортных средств, медицинского оборудования - будут отклонены.

И, кстати, волшебником, исполняющим желания, может стать любой.

– Роль волшебника доступна каждому. В акции могут принять участие как частные лица, так коммерческие и некоммерческие организации. Для этого вам необходимо прийти в Центр по работе с молодежью на Жуковского,22 и выбрать одно из желаний детей и взрослых и осуществить их маленькую мечту, - пояснила начальник Управления культуры и молодежной политики администрации Ревды Ульяна Лаврентьева.

Акция продлится до 25 декабря. Все желания горожан разместят на новогодней ёлке. Мечты ревдинцев постараются осуществить в течение 2021 года.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»

Комментарии
Авторизоваться