Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В библиотеке Ревды открылась выставка сказочных картин Елизаветы Кашпар

Девушка подготовила сразу две экспозиции. Одна посвящена графике, другая выполнена в стиле фэнтези

25 мая 2021
204

В Ревде библиотека на улице Чехова на месяц стала выставочным залом. Здесь открылась экспозиция художницы из Каменск-Уральского Елизаветы Кашпар. Девушка подготовила сразу две экспозиции. Одна посвящена графике, другая выполнена в стиле фэнтези. С картин на зрителей смотрят эльфы и гномы, погружая в волшебный мир.

- Действительно, попадаешь в сказочный мир, такой таинственный, обворожительный, мне понравилось, - сказала Лариса Сидорова.

- Выставка нам понравилась, очень необычная – мир сказок. Соответственно, атмосфера, все очень здорово, красочно, - рассказала Анастасия Пашнова.

Елизавета Кашпар открыла талан живописца 5 лет назад, будучи студенткой Медицинской академии. Девушка решила развить страсть к рисованию и прошла обучение в одной из художественных школ Екатеринбурга. Елизавета уже неоднократно выставляла свои творения на выставках, как в столице Урала, так и в родном Каменске.

На презентацию выставки в Ревде пришли десятки горожан. Для гостей Елизавета Кашпар устроила викторину. Победительнице Ирине Полетаевой вручили картину в графическом стиле с автографом автора.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство», по материалам городской библиотеки №2..

Комментарии
Авторизоваться