Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

«Урожайные» праздники. В выходные дни полицейские Ревды провели профилактический рейд

Во время рейда «Безопасная дорога» полицейские Ревды зафиксировали 69 нарушений правил дорожного движения

29 февраля 2024
133

Во время рейда «Безопасная дорога» полицейские Ревды зафиксировали 69 нарушений правил дорожного движения, семь из которых силовики охарактеризовали как грубые. Профилактическое мероприятие проводилось на территории нашего городского округа с 22 по 25 февраля.

Сотрудники ГИБДД выявили двух нетрезвых водителей. В час ночи 23 февраля полицейские остановили автомобиль «Хонда Цивик». За рулем оказался 17-летний парень. Его алкогольное опьянение зафиксировали при помощи специального прибора. Кроме того, несовершеннолетний вез без автокресла своего 6-летнего брата. Полицейские составили два административных протокола на нарушителя и один - на собственника машины, а «Хонду» поместили на штрафстоянку.

В эти дни стражам правопорядка попался еще один водитель, который отказался проходить медосвидетельствование. Ему грозит лишение прав на срок до двух лет и штраф 30 тысяч рублей.

Также сотрудники Госавтоинспекции остановили трех нарушителей, которые сели за руль без прав. Они заплатят в государственную казну от 5 до 15 тысяч рублей.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство» по материалам ревдинского отделения ГИБДД

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться