Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Удобно и без ограничений. В Ревде ветерану Великой Отечественной войны подарили сотовый телефон

В Ревде ветерана Великой Отечественной войны Анну Алексеевну Железникову поздравили с началом весны, подарили цветы и сотовый телефон

20 марта 2021
329

В Ревде ветерана Великой Отечественной войны Анну Алексеевну Железникову поздравили с началом весны, подарили цветы и сотовый телефон. 16 марта в гости к ней с подарками приходили председатель Думы Ревды Андрей Мокрецов и исполнительный секретарь ревдинского местного отделения партии «Единая Россия» Олег Клочков.

Анне Алексеевне в этом году исполнится 99 лет. Она родилась в Ленинграде, во время блокады помогала советским разведчикам. В мае прошлого года, в честь 75-летия со Дня Великой Победы, для ветерана устроили персональный концерт возле дома. Сейчас же, в рамках акции «Телефоны-фронтовикам» партии «Единая Россия» Анне Алексеевне вручили мобильник.

- В рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, «Единая Россия» вручает данный телефон ветерану Великой Отечественной войны с безлимитной сим-картой, как знак признательности и благодарности за все то, что сделал ветеран в годы Великой Отечественной войны и после, - сказал исполнительный секретарь ревдинского местного отделения партии «Единая Россия» Олег Клочков.

Сотовый предусмотрительно был выбран именно для пожилого человека - на нем большие кнопки с крупными буквами и цифрами. Также на корпусе имеется кнопка «SOS» для экстренного вызова спасательных служб. Ну а главное преимущество этого телефона – безлимитная сим-карта, с помощью которой теперь можно бесплатно звонить по всей России.

Подарком Анна Алексеевна осталась довольна.

– Спасибо, дорогие, что хоть не забыли про меня. Спасибо большое! Я очень, очень довольна. Будьте счастливы, не болейте никогда! - поблагодарила ветеран Великой Отечественной войны Анна Железникова.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»

Комментарии
Авторизоваться