Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Тепло скоро. 18 сентября в Ревде начнётся отопительный сезон. Известна очередность подключения домов

Первыми тепло получат дома, расположенные на центральных улицах – Чехова, Мира, Горького, Чайковского, Азина, Цветников, Павла Зыкина и на Кирзаводе

13 сентября 2023
309

С 18 сентября начнется подача отопления в дома Ревды. Системы теплоснабжения уже заполнены. Управляющие компании будут осуществлять подключения, согласно графику, утвержденному главой города. Первыми тепло получат здания, расположенные на центральных улицах – Чехова, Мира, Горького, Чайковского, Азина, Цветников, Павла Зыкина. Одновременно пуск отопления ожидается на поселке Кирзавод.

19 сентября тепло придет в медгородок по улице Олега Кошевого и в близлежащий к нему жилой район. В последующие 3-4 дня прогреются дома, расположенные на окраинах города – улицах Ковельская, Российская, Олега Кошевого, Мичурина, Интернационалистов, Спортивная, Ярославского, Садовая. 25 и 26 сентября запланирована подача тепла на поселки Промкомбинат, ЖБИ, ДОЗ и Барановка.

Подробный график подключения домов к отоплению размещен на официальном сайте ревдинской администрации. Точную информацию сообщат и в управляющих компаниях. К ним же надо обращаться и если подача тепла задерживается.

- При подаче отопления случаются порывы. Тогда мы можем выключить какие-то участки. Об этом сообщается управляющей компании, ну а она должна известить жителей, что по графику в такие-то числа стоит подключаемый дом, если случился все-таки порыв, то этот дом может подключится чуть позже, - сказал технический директор ООО «ЕТК» Вадим Великоречин.

В последнюю очередь – 27 сентября - отопление получат жители 6-го квартала, который обрамляется улицами Горького, Чехова, Карла Либкнехта и Жуковского. Это связано с идущей масштабной реконструкцией тепловых сетей в этом районе.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться