Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

СУМЗ дарит детям праздник

Среднеуральский медеплавильный завод в Ревде и Первоуральске провел благотворительную акцию

2 января 2021
317

Для праздничного настроения. Накануне Нового года Среднеуральский медеплавильный завод позаботился о 155 детях. Предприятие подготовило для мальчишек и девчонок коробки со сладостями.

Гостинцы передали воспитанникам Социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Ревды и Первоуральска. Также партию подарков привезли в подшефные школы №3, 10 и 28. Здесь лакомства предназначаются ребятам, находящимся под опекой.

- По традиции, Среднеуральский медеплавильный завод приготовил вам подарочки для опекаемых детей. Принимайте, пожалуйста. Счастья, здоровья в Новом году!

- В последние дни все детям выдадим. Спасибо большое заводу! Спасибо большое за такой чудесный подарок, который дети каждый год получают.

Все эти дети живут без родителей и внимание им особенно нужно, тем более перед Новым годом.

– Настроение, конечно, у нас предновогоднее. Мы очень хотим, чтобы это настроение передалось и тем, кто получит эти подарки, потому что этот год тяжелый в плане того, что нет возможности организовать культурно-массовые мероприятия для детей, - сказала замначальника отдела по социальной работе СУМЗа Ольга Мамедова.

Вручение подарков таким детям в преддверии Нового года давно уже стало традицией для предприятия, ведь праздник должен быть у всех.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»

Комментарии
Авторизоваться