Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Стартуй уверенно! Бизнесменам Ревды предлагается бесплатный образовательный курс

Предпринимателям Ревды рекомендуют «прокачать» свой бизнес. С 31 августа начинается интенсивный курс «Стартуй уверенно»

23 августа 2020
307

Предпринимателям Ревды рекомендуют «прокачать» свой бизнес. Для этого предлагается пройти обучение у опытных наставников. С 31 августа Фонд поддержки малого предпринимательства начинает интенсивный курс «Стартуй уверенно». Сейчас как раз идет комплектование групп. Бесплатная учебная программа рассчитана, как на начинающих, так и на действующих бизнесменов.

- Данный курс могут пройти лица, которые желаю начать свое дело, которые хотят попробовать себя в качестве предпринимателя. Также, для действующих, которые хотят пересмотреть свой бизнес, найти новую идею и реализовать ее, - говорит директор Фонда поддержки малого предпринимательства городского округа Ревда Наталья Гаязова.

Учеба будет проводиться в онлайн-формате. Предпринимателям достаточно обеспечить доступ в интернет и высвободить время в своем графике. Первые пять дней занятия проводятся с 10 утра и до 18 часов вечера. До обеда преподается теория, вторая половина дня отведена под практику. После пятидневного марафона за каждым участником закрепляется куратор, который в течение месяца будет помогать развивать бизнес-идею и готовить ее презентацию.

По окончании обучения предпринимателей ждет сертификат и финансовый бонус.

- После прохождения данного обучения у участников появляется возможность подать заявку на льготное финансирование по ставке 4,25% годовых. То есть, получается, будет некий стартовый капитал на льготных условиях, - рассказала Наталья Гаязова.

В группе может заниматься до 30-ти человек. На протяжении сентября и октября будут производиться дополнительные наборы участников. Заявки принимают в Фонде поддержки малого предпринимательства по адресу: улица Азина, 83, офис 5. Свести знакомство с Фондом и получить интересующую информацию можно по телефону 8 (34397) 5-46-75.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться