Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Спорт вернулся! В Ревде заработал стадион СК "ТЕМП"

В Ревде на стадионе спорткомплекса «Темп» «кипит» жизнь. Как и обещали, с 27 июля заработали спортивные залы и открытые площадки учреждения

31 июля 2020
674

В Ревде на стадионе спорткомплекса «Темп» «кипит» жизнь. Как и обещали, с 27 июля заработали спортивные залы и открытые площадки учреждения. На новеньком футбольном поле и беговых дорожках занимаются только воспитанники городских секций под руководством своих тренеров.

«Сейчас, конечно, очень профессиональное покрытие, что позволяет различные соревнования международные проводить. Очень мягко, очень комфортно и профессионально. Очень красиво, ярко. Будут трибуны и будет вообще шикарно» - говорит тренер по гимнастике СК «Темп» Анастасия Адизова.

«Стадион, конечно же, нравится - появилась баскетбольная площадка. По сравнению с предыдущим – то, что у нас было. Так же футбольное поле – мы тоже его задействуем. Приятное покрытие, детям нравится заниматься» - говорит тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК» Михаил Озол.

На стадион пускают строго по предварительной записи. Обновленное спортивное ядро уже «опробовали» легкоатлеты, гимнасты, футболисты и баскетболисты.

Глеб Бурдаков:

- Мне он очень нравится.

- Что особенно нравится?

- То, что там мягко, если падаешь – не как в зале, ничего не больно. Удобно очень бегать.

Татьяна Афанасьева:

- Если сравнивать что было раньше, то намного лучше сейчас заниматься, потому что, когда ездишь на область куда-то, ты там бегаешь и просто кайфуешь, а когда приезжаешь в Ревду, тут же были старые дорожки, было не очень, так скажем – все ноги мозолились, было ужасно… А сейчас бегаешь и кайфуешь от того, что вроде не на областных находишься, а так просто обычная тренировка и кайф так же ловишь.

Для горожан открыли и теннисный корт «Темпа». Отметим, что сюда могут приходить все желающие.

А вот Дворец ледовых видов спорта «Металлург» решил распахнуть свои двери даже раньше обещанного – 31 июля. Руководство уже все подготовило для тренировок горожан. Спортсменам необходимо соблюдать санитарные нормы и записываться на занятия заранее.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»

Комментарии
Авторизоваться