Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»

Спорт, отдых, развлечения. В Ревде спортивный комплекс «Лидер» приглашает на зимние забавы

Как известно, спорт, игры и всевозможные активные развлечения на свежем воздухе поднимают детям и взрослым настроение и укрепляют иммунитет

16 февраля 2023
396

Зима может быть веселой и незабываемой. Как известно, спорт, игры и всевозможные активные развлечения на свежем воздухе поднимают детям и взрослым настроение и укрепляют иммунитет. В Ревде отличной площадкой для времяпрепровождения является спортивный комплекс «Лидер». Здесь, посреди леса, особенно чистый воздух и практически нет ветра. Для гостей подготовлены зимние забавы.

К услугам горожан – ледовый корт. На неделе он работает с шести часов вечера, а в выходные открывается в 17 часов. Время катания не ограничено, а вход стоит всего 100 рублей. Надеть коньки и погреться можно в теплом вагончике.

Лед на корте заливают по особому методу – напылением. Поверхность получается без швов и наплывов. Здесь занимаются фигуристы. Спортсмены щепетильно относятся к выбору места для дополнительных тренировок, ведь чуть что не так и лезвие на коньках испортится.

– Лед отлично подготовлен. Все хорошо. Нам, в принципе, нравится. Даже не видела лучшего корта, - сказала тренер по фигурному катанию Наталья Севрюгина.

Помимо корта, на территории спортивного клуба есть одно из любимейших развлечений детей - горка.

В высоту снежное сооружение 3,5 метра, а в длину – более двух десятков метров. Резвиться на горке можно абсолютно бесплатно. Ну а если нужен надувной «бублик» – работает прокат. Платишь 100 рублей и катаешься сколько душе угодно.

– Очень приятно, когда детишки приезжают – вы сами слышите, какой смех. Настолько они рады тому, что здесь есть горка, есть возможность покататься – не надо никуда за город ехать. Родители тоже здесь, совместно с ними, фотографируются. Ну и классы сюда приходят отдыхать – тоже очень нравится – сардельки жарят. Бегают ребятишки на свежем воздухе, на территории – никуда они не денутся, - говорит учредитель спортивного комплекса «Лидер» Александр Сунцов.

Приходите всей семьей, приводите друзей в спортивный комплекс «Лидер». Автомобильная стоянка для гостей бесплатная. А еще здесь можно покататься на квадроциклах. Спортивный комплекс «Лидер» находится по адресу: улица Майская, 50. Телефон 8-922-608- 86-84.

Публикация на правах рекламы

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться