Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Споём на Вершинах Урала? Вокалистов приглашают в Ревду на кастинг областного конкурса

Уральцев приглашают принять участие в открытом областном вокальном конкурсе «Вершины Урала». Кастинг состоится во Дворце культуры

1 октября 2021
180

Уральцев приглашают принять участие в четвертом открытом областном вокальном конкурсе «Вершины Урала». Кастинг на проект состоится во Дворце культуры Ревды 24 октября в 11:00. Организаторы уже начали принимать заявки от солистов и коллективов на участие в отборочном туре. Конкурсантов будут оценивать по трем критериям: исполнительское мастерство, артистизм и имидж.

– Вся информация есть в социальной сети «Вконтакте», на афишах. Информацию можно взять оттуда и бланк заявки в том числе, и направить в электронном виде на почту администратора Дворца культуры (admdk@list.ru). В 11 часов будет прослушивание. Человек должен будет прийти к нам с фонограммой и исполнить нам песню, - рассказала заместитель директора Дворца культуры Ревды Татьяна Варламова.

В этом году конкурсу «Вершины Урала» присвоили имя заслуженного артиста России Валерия Топоркова. В остальном же проект не изменяет заданному курсу – на нем по-прежнему можно не только показать себя, но и абсолютно бесплатно повысить свои вокальные навыки. После кастинга для участников начнутся мастер-классы по пению, хореографии и актерскому мастерству. Уроки будут проводить опытные преподаватели. Для певцов пройдут два отчетных концерта - 27 ноября и 18 декабря. Финал конкурса запланирован на 22 января. На нем определится победитель, который получит главный приз – 30 тысяч рублей.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться