Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров
Автор:
Антон Михайлов

Сообщество «PRO Женщин» в Ревде приняло участие во Всероссийском эстафетном фестивале

Все женщины увлечены идеями и целями, хотят развиваться и стремятся окружить себя единомышленницами

23 сентября 2022
242

Ревда стала одним из 34 российских городов, где проходил фестиваль «PRO-women Fest». Ревдинское сообщество «PRO Женщин» собралось в банкетном зале Дворце культуры. Компания оказалась немаленькой – за столиками разместились около сотни прекрасных дам разного возраста. Каждая имеет в сообществе свой статус – участница, лидер или эксперт. Все женщины увлечены идеями и целями, хотят развиваться и стремятся окружить себя единомышленницами.

- Вообще, это наше сообщество, оно для того, чтобы помогать вдохновляться, помогать женщинам находить новые возможности для своего роста, своего развития, для того, чтобы в череде будней и забот, находить что-то новое для себя и находить источник роста, находить возможности для развития. Это просто одно из крупных мероприятий, которое поможет объединиться, понять силу и вот эту взаимовосполняемость, где много женщин рождают новую энергетику и рождаются новые проекты, - рассказала основательница сообщество PRO Женщин в Ревде Елена Вшивцева.

Фестиваль дал возможность участницам на других посмотреть и себя показать. На сцену выходили лидеры сообщества – каждая рассказала свою историю успеха. Была устроена беспроигрышная лотерея. Среди призов – поход в кафе, участие в фотосессии, приглашения на развивающие тренинги и многое другое. Развлекательная программа была подготовлена своими силами, ведь творческих натур в сообществе немало. Нейрогимнастика, танцы и песни – скучать не фестивале не приходилось.

Всероссийский фестиваль «PRO women Fest» был эстафетным и преемником Ревды в тот день стал Магнитогорск.

Лариса Хитева, Антон Михайлов, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться