Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Павел Пенкин

Скоро Чемпионат. Баскетбольный клуб Ревды "Темп-СУМЗ-УГМК" завершил участие в предсезонных играх

Перед началом игр Чемпионата России баскетбольная команда Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» сразилась в традиционном предсезонном турнире

1 октября 2020
101

Перед началом игр Чемпионата России баскетбольная команда Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» сразилась в традиционном предсезонном турнире. В Самаре с 27 по 29 сентября прошли состязания за Кубок имени Генриха Приматова.

В соревнованиях приняли участие четыре команды, выступающие в Суперлиге-1 – это хозяева площадки баскетбольный клуб «Самара», а также коллективы «Уфимец» из города Уфа, «Купол-Родники» из Ижевска и «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды.

«Барсы» провели три встречи, две из которых завершились победой нашей команды, причем в игре с уфимцами Ревда победила с разгромным счетом 98:55. На родной площадке «Самара» оказалась лучше всех и завоевала Кубок турнира. По итогам соревнований лучшим игроком «Темп-СУМЗ-УГМК» признан Александр Захаров.

Состязания в Самаре – это последний этап в подготовке к Чемпионату России. Первые игры «темповцы» проведут на выезде. 8 октября состоится матч с клубом «Новосибирск», а 11 октября команда отправляется в Сургут, где пройдет встреча с клубом «Университет-Югра».

Первые домашние игры для «Темп-СУМЗ-УГМК» состоятся 18 и 21 октября, к нам приедут команды Иркутска и Южно-Сахалинска.

14 октября «Темп-СУМЗ-УГМК» начнет сражаться за Кубок России. Стартуют «барсы» в играх 1/8 финала. Соперник «темповцев» будет известен после группового розыгрыша 4 октября.

Анатолий Орешков, Екатерина Городко, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».

Комментарии
Авторизоваться