Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Антон Михайлов

Сила поддержки болельщиков. Баскетболисты Ревды одержали победу над московской командой

В Ревде 16 января, впервые с начала баскетбольного сезона, прошел матч со зрителями. С трибун за игрой наблюдали 150 человек

18 января 2021
207

В Ревде 16 января, впервые с начала баскетбольного сезона, прошел матч со зрителями. С трибун за игрой наблюдали 150 человек. При поддержке болельщиков, команда «Темп-СУМЗ-УГМК» сразилась с московским клубом «Руна». Встреча проходила в рамках bwin Чемпионата России мужской Суперлиги 1.

В первом периоде «барсы» уступили гостям одно очко, зато во второй четверти смогли «выбиться» вперед. Дальше игра шла уже с преимуществом хозяев площадки. Итог встречи 98:87 в пользу «Темп-СУМЗ-УГМК». За команду болел президент ревдинского клуба Багир Абдулазизов.

Наивысший результат среди «темповцев» показал Максим Колюшкин – ему удалось заработать 28 очков.

Напомним, что в октябрьской встрече соперников верх одержали москвичи. Тогда «барсы» проиграли более двадцати очков.

– Хороший матч, очень результативный. Болельщикам, я думаю, понравился. А не хватило – я думаю, что настроя. Команда из Ревды, наверное, помнила первую нашу встречу в этом сезоне и хотели взять реванш, потому что тот счет, который был, я так понимаю, их не устраивал, - прокомментировал матч главный тренер БК «Руна» Олег Бартунов.

– Да, были сегодня ошибки по защите, но показали хороший процент, неплохо двигали мяч. За что я сегодня поблагодарил ребят – за ту самоотдачу, за тот микроклимат. За это и будем цепляться и биться, стараться. А болельщикам огромное спасибо – как никогда чувствовалась их поддержка. Пусть их пока еще мало, но вместе мы сила, - сказал главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК» Алексей Лобанов.

На этом матче болельщиков ждал сюрприз – среди зрителей разыгрывали сувениры с символикой «барсов». Горожанам нужно было лишь правильно ответить на вопросы о команде.

Следующий домашний матч клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» проведет 19 января. К нам приедет команда «Буревестник». Трибуны будут вновь открыты для зрителей. Напоминаем, что если вы хотите попасть на игру, зарегистрируйтесь заранее по телефону 5-31-61.

Елена Канавина, Антон Михайлов, Екатерина Городко, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»

Комментарии
Авторизоваться