Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков

Сегодня Дума Ревды примет решение о присвоении звания Почетный гражданин города

Депутаты рассмотрят кандидатуры на присвоение звания Почетный гражданин города и на награждение знаком отличия "За заслуги перед городским округом"

26 августа 2020
231

В среду, 26 августа, состоится очередное заседание Думы городского округа Ревда. На повестке встречи 11 вопросов. В частности, народные избранники рассмотрят кандидатуры на присвоение звания Почетный гражданин города и на награждение знаком отличия «За заслуги перед городским округом Ревда». Напомним, что в прошлом году новый почетный гражданин у города не появился.

На заседании Думы депутаты выслушают отчет об исполнении бюджета муниципалитета за первую половину текущего года, а также примут решение о внесении изменений в главный финансовый документ Ревды.

Народным избранникам предстоит утвердить корректировку целого ряда нормативных документов, посвященных ответственности, взысканиям и увольнению должностных лиц. Кроме того, на заседании Думы обсудят программу приватизации муниципального имущества и порядок предоставления земельных участков. Подробнее о работе депутатов мы расскажем в пятницу, 28 августа. Смотрите нашу программу.

Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».

Комментарии
Авторизоваться