Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

С праздником! В Ревде труженики СУМЗа получили награды ко Дню металлурга

Торжественная церемония состоялась 16 июля возле заводоуправления предприятия

19 июля 2021
510

В Ревде труженикам Среднеуральского медеплавильного завода вручили награды накануне профессионального праздника - Дня металлурга. Торжественная церемония состоялась 16 июля возле заводоуправления предприятия. На мероприятие приехали высокопоставленные гости.

Сумзовцев наградили почетными грамотами и благодарственными письмами от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Губернатора и Министерства промышленности и науки Свердловской области, Законодательного собрания региона, а также администрации Ревды и городской Думы.

Слесарю железнодорожного цеха Александру Хальзову вручили Почетный знак отличия «За заслуги перед УГМК» II степени. Аналогичной наградой, но третьей степени удостоили начальника управления по работе с поставщиками и подрядчиками Юрия Поросенкова и начальника автотранспортного цеха Павла Хорошуна.

Звание «Заслуженный работник СУМЗа» присвоили старшему кладовщику перевалочной базы Зинайде Нурисламовой, электромонтеру по испытаниям и измерениям электроремонтного цеха Марине Петуховой, мастеру погрузочно-разгрузочных работ железнодорожного цеха Алексею Мамонову, водителю автотранспортного цеха Ринату Халиуллину и аппаратчику окисления 6 разряда Цеха серной кислоты Леониду Козырину.

– В этом году будет 35 лет как я работаю на заводе, поэтому заслуженно получаю эту награду. Благодарен и заводу, и руководству завода, а также руководству цеха за то, что назначили такую награду, - поблагодарил аппаратчик окисления 6 разряда главного корпуса Цеха серной кислоты ПАО «СУМЗ» Леонид Козырин.

Всего в этом году различные награды ко Дню металлурга получили более 140 сотрудников Среднеуральского медеплавильного завода.

Елена Канавина, Павел Пенкин, ТК «Единство»

Комментарии
Авторизоваться