Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

С Днем строителя, с юбилеем! На кирпичном заводе Ревды состоялся утренний концерт на проходной

7 августа рабочая смена на Ревдинском кирпичном заводе началась под музыку. Ранним утром на центральной проходной устроили праздничный концерт

7 августа 2020
744

7 августа рабочая смена на Ревдинском кирпичном заводе началась под музыку. Ранним утром на центральной проходной устроили праздничный концерт. Для этого было два повода – День строителя и юбилей предприятия. В этом году Кирзаводу исполнилось 85 лет.

- Мы постарались сделать небольшую сегодня празднично-концертную программу, чтобы, когда человек идет на работу, он чувствовал, что сегодня – это наш праздник. Хочу пожелать всем доброго праздничного настроения, здоровья, благополучия и, чтобы все у нас получалось, - сказал директор по персоналу и общим вопросам АО «Ревдинский кирпичный завод» Владимир Южанин.

Настроение заводчанам создавали артисты Дворца культуры. Песни чередовались с поздравлениями и добрыми пожеланиями.

В этом году формат празднования был особый. Руководство РКЗ выходило в подразделения, поздравляло трудящихся на их рабочих местах. Приятную миссию генеральный директор предприятия Виктор Кушнарев начал с административно-хозяйственного отдела.

- Завод – это сложный организм и им надо управлять. Но, фундаментом успеха завода в любом случае являются ваши руки. То, как вы трудитесь, с каким настроением приходите на работу, профессионализм ваш помогает. Мы за этот год очень сильно улучшились, получили намного лучше результаты, - обратился к коллективу генеральный директор АО «Ревдинский кирпичный завод» Виктор Кушнарев.

Лучшим труженикам РКЗ вручались ведомственные и заводские награды. Женщинам дарили цветы, каждому подразделению полагался торт.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться