Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»

«Ревдинский рабочий» начинает розыгрыш призов

А выгодная подписка на 2022 год продлена до 1 ноября

8 октября 2021
249

Уже на следующей неделе пройдет первый осенний этап акции «Счастливый подписчик». Вы еще успеваете подписаться на газету по льготной цене и стать участником розыгрыша. Рассказываем, какие призы ждут наших читателей.

Главный подарок первого этапа акции "Счастливый подписчик" — набор кастрюль. Фото с сайта магазина "Мвидео"

Первая ежегодная акция «Счастливый подписчик» состоится в пятницу, 15 октября. Мы разыграем три ценных приза среди всех, кто уже успел подписаться на «Ревдинский рабочий» на 2022 год. Всего будет четыре розыгрыша! Ну а самое большое количество подарков ждет вас, конечно, перед Новым годом в финальном этапе акции.

В первых трех розыгрышах будет по три подарка. Все они — ценные и полезные. Главным призом акции «Счастливый подписчик», которая пройдет 15 октября, станет большой набор кастрюль от известного бренда. Также мы разыграем умный чайник с подсветкой и мощный внешний аккумулятор (пауэрбенк) для зарядки мобильных устройств.

Правила розыгрыша просты. Нужно успеть подписаться на «Ревдинский рабочий» на 2022 год до 14 октября. Все наши подписчики участвуют в акции. Если же вы не стали счастливчиком, то обязательно поучаствуете в следующем розыгрыше.

Кроме того, мы решили продлить выгодную стоимость подписки в 550 рублей (для льготных категорий граждан — 500 рублей).

ВАЖНО!

Розыгрыш призов пройдет 15 октября, в 19.20, в эфире новостей ТК «Единство» на канале «360°». И в 19.00 на канале "Рен".

Комментарии
Авторизоваться