Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»

«Ревдинский рабочий» начинает розыгрыш призов!

Чем раньше вы выпишите газету, тем больше вероятность того, что вы получите от нас классный подарок

25 сентября 2020
358

Подписка на «Ревдинский рабочий» — это не только гарантия того, что весь 2021 год вы будете получать газету в свой почтовый ящик. Но и возможность выиграть крутые и полезные призы от нашего издания. Мы начинаем беспрецедентную акцию «Счастливый подписчик». И чем раньше вы выпишите газету, тем больше вероятность того, что вы получите от нас классный подарок.

В этом году розыгрыши призов будут каждую неделю и каждый месяц! Мы готовы раздать не один десяток подарков. Ведь каждый подписчик автоматически участвует сразу в трех акциях «Ревдинского рабочего»:

«Счастливчик недели»

В каждом свежем номере мы будем публиковать имя и фамилию нашего подписчика, который получит от газеты набор сувенирной продукции. При этом — подписчик продолжит участвовать в остальных розыгрышах.

«Счастливчики месяца»

Раз в месяц мы будем проводить розыгрыш трех полезных для дома и жизни подарков. В акции участвуют все, кто подпишется на «Ревдинский рабочий» к этому моменту. И первый розыгрыш состоится уже 2 октября — среди тех, кто выписал газету в сентябре! Главный приз — вертикальный отпариватель. Отличная штука для тех, кому надоели гладильные доски и утюги. Вместе с отпаривателем разыграем еще парочку полезных вещей.

«Счастливчики года»

Это финальный розыгрыш в конце декабря, где мы раздадим 10 хороших, дорогих подарков. Главным призом в разные годы у нас были и холодильник, и посудомоечная машина, и телевизор, и смартфон, и даже игровая приставка. Что будет в этом году — пока секрет!

Что нужно сделать, чтобы во всем этом поучаствовать? Просто подписаться на «Ревдинский рабочий» на 2021 год. И ждать своей победы!

Где оформить подписку?

— в редакции «Ревдинского рабочего» (ул. Интернационалистов, 40);

— в отделе рекламы «Ревдинского рабочего» (ул. Горького, 10);

— в библиотеке имени Пушкина (ул. Горького, 30);

— в библиотеке №2 (ул. Чехова, 41);

— в библиотеке имени Маршака (ул. К. Либкнехта, 7);

— пригласить почтальона на дом по телефону 5-36-10.

Стоимость подписки на год — 600 рублей. Для льготников — 550 рублей.

Комментарии
Авторизоваться