Анатолий Орешков
Павел Пенкин

Ревдинские каратисты завоевали на «Кубке Шихана» 5 медалей

Традиционные состязания каратистов «Кубок Шихана» в этом году собрали порядка 500 спортсменов из 28 регионов страны

16 мая 2024
134

11 мая в Самаре состоялся традиционный Всероссийский турнир «Кубок Шихана» в честь президента-основателя карате Кекусинкай в Советском Союзе и в России Александра Танюшкина. Ревдинские спортсмены выступали в составе сборной Свердловской области и добились отличных результатов – заняли пять призовых мест. Кроме того, два ревдинских бойца заработали спортивные разряды.

В своих категориях первые места на соревнованиях заняли Федор Михалев и Максим Колченогов. Они же стали обладателями новых спортивных разрядов - «мастер спорта» и «кандидат в мастера спорта» соответственно.

Ревдинские каратисты Сергей Носов и Артём Козырин стали «серебряными призёрами» соревнований. Их товарищ по команде Арсений Каменских заработал «бронзу» турнира.

Традиционные состязания каратистов «Кубок Шихана» в этом году собрали порядка 500 спортсменов из 28 регионов страны. Поздравляем ревдинских бойцов и их тренера Евгения Мамро с успешным выступлением на всероссийском турнире.

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телеканал «Единство»