Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Вадим Макаров

Ревдинская городская больница приглашает 19 марта на диспансеризацию

В ближайшую субботу можно будет пройти комплексное обследование и получить консультации специалистов по улучшению и сохранению здоровья

17 марта 2022
352

Ревдинская городская больница приглашает 19 марта на диспансеризацию. В ближайшую субботу можно будет пройти комплексное обследование и получить консультации специалистов по улучшению и сохранению здоровья.

Горожанам, переболевшим коронавирусной инфекцией, предлагается пройти углубленную диспансеризацию. Перенесенная болезнь, к сожалению, оставляет последствия в виде различных осложнений, в особенности у представителей старшего поколения.

Участникам медицинских исследований в больнице проведут развернутый анализ крови, проверят работу легких, сердечно-сосудистой системы и многое другое.

Диспансеризация будет проходить с 8.00 до 14.00 часов. Необходимо обратиться в кабинет №207 поликлиники. Возьмите с собой страховой медицинский полис и паспорт, а также, при наличии, документы и справки о недавних исследованиях. На диспансеризацию можно записаться по телефону 5-01-65, через сайт городской больницы или портал Госуслуг.

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телеканал «Единство».

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться