Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Вадим Макаров

Ревда отметила День строителя на берегу пруда

На берегу Ревдинского пруда горожан ждали гигантские аттракционы. Сотрудники Кирпичного завода приняли участие в эстафете. На сцене выступали артисты

14 августа 2023
217

12 августа Ревдинский кирпичный завод поздравил горожан с Днем строителя. По инициативе предприятия праздничный вечер организовали на Водной станции. Погода в этот день благоволила жителям – было солнечно и тепло.

На берегу Ревдинского пруда горожан ждали гигантские аттракционы. Особое внимание они привлекли у подрастающего поколения. Дети состязались в огромный дартс, сбивали большие кегли, играли во внушительных размерах дженгу и, как в популярной игре «Angry birds», запускали игрушечных птиц из рогатки. Все развлечения для юных горожан работали бесплатно.

Сотрудники Кирпичного завода приняли участие в эстафете. Помериться силами вызвались 8 команд. Заводчане выполняли по несколько заданий на время. Они прыгали в мешках и бегали с мячом, бросали на меткость кольца и тяжелые шары, а в финале выстраивались в форме сердца.

Лучших в этом состязании решили не выбирать и, как говорится, победила дружба. Зато все участники эстафеты получили памятные подарки от Кирзавода.

Музыкальную атмосферу для горожан создавали артисты Дворца культуры. А вот «изюминкой» вечера стала кавер-группа из Екатеринбурга «Просто космос». Музыканты исполнили популярные композиции как российских, так и зарубежных вокалистов. Ревдинцы подпевали и танцевали.

Елена Канавина, Вадим Макаров, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться