Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Павел Пенкин

Развлечения и награждения. В Ревде прошел День молодежи

На сцене выступали детские и молодежные творческие коллективы. Юношей и девушек поздравили первые лица города

27 июня 2022
667

25 июня в Ревде отмечали День молодежи. Праздник устроили в парке Дворца культуры. На сцене выступали детские и молодежные творческие коллективы. Юношей и девушек поздравили первые лица города.

- Юность и молодость – это такое прекрасное время, когда у тебя есть море возможностей, море желаний, море идей. Я желаю вам крепкого здоровья, самое главное – не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед и главное, только с высоко поднятой головой. С праздником, с Днем молодежи! – сказала глава городского округа Ревда Татьяна Клепикова.

На празднике было вручено множество наград - от городских администрации и Думы, областного Министерства образования и молодежной политики. Благодарственные письма получили специалисты местного Центра по работе с молодежью, работники ДК и волонтеры, принимавшие участие в проведении опроса по выбору территории для благоустройства.

- Уверен, что у нашей молодежи в Ревде большие перспективы. Всего вам самого хорошего, с праздником, ура, молодежь! – сказал председатель Думы городского округа Ревда Андрей Мокрецов.

В парке организовали массу развлекательных локаций. Малышня каталась на паровозике, прыгала на батутах. Детвора постарше участвовала в играх и конкурсах. Повсюду витал аромат шашлыка и царила атмосфера веселья.

- Я поздравляю молодежь Ревды с праздником. Хотела бы пожелать всем удачи, счастья и веселья, - говорит Анастасия.

- Я поздравляю всю молодежь Ревды с праздником. Желаю самого лучшего, крепкого здоровья самой сильной молодежи. Люблю Ревду, потому что я здесь вырос. И, самое главное, чтобы было у всех здоровье, - сказал Никита.

- Поздравляю нашу местную молодежь с праздником. Желаю всего лучшего, счастья, удачи, денег обязательно. Мне очень нравится, что здесь происходит, офигенные конкурсы, мне все нравится, - сказала Анна.

- Поздравляю вас с Днем молодёжи, веселитесь, кайфуйте!

- Поздравляю всех с праздником. Чтобы все было хорошо у вас.

- Классно, что ДК оформил для молодежи такой праздник, это очень классный праздник, мне понравилось, - сказали Вика, Наташа и Арина.

- Я поздравляю молодежь Ревды с молодежным праздником, чтобы они не курили, не пили, занимались спортом.

- Поздравляю, желаю всего хорошего.

- Поздравляю, с Днем молодёжи, ребятки.

- С праздником, молодежь, не пейте, не курите, спортом занимайтесь, - сказали Дмитрий, Дмитрий, Даниил и Кузен.

Лариса Хитева, Павел Пенкин, Мария Пенкина, телекомпания «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться