Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Анатолий Орешков

Распилили, вынесли. В Ревде ограбили банкомат, расположенный в здании городской больницы

Утром место происшествия оцепила полиция. В здании работала группа экспертов. Женская консультация больницы была временно закрыта

14 августа 2023
444

В Ревде в ночь с 13 на 14 августа был ограблен банкомат «Уральского банка реконструкции и развития». Терминал установлен рядом с входом в женскую консультацию Ревдинской городской больницы. Утром место происшествия оцепила полиция. В здании работала группа экспертов, посторонних на объект проверки не пускали, женская консультация была временно закрыта.

Со стороны улицы на банкомате повреждений нет. Медицинские работники, сообщили, что грабители залезли через окно раздевалки, вырезали болгаркой банкомат и унесли его через окно в регистратуре. По словам медиков, была похищена значительная сумма средств.

Полицейские и сотрудник, обслуживающий банкомат отказались давать какие-либо комментарии.

Как на самом деле было вскрыто денежное хранилище, сколько наличных средств украдено, сработала или нет сигнализация – ответы на эти вопросы надеемся получить в ближайшее время.

В Ревде банкоматы грабят не первый раз. Последний нашумевший случай произошел 20 апреля 2020 года. Тогда был взорван терминал Сбербанка в магазине «Верный», известный в народе, как «Ромашка». Ущерб составил чуть более 200 тысяч рублей. Над раскрытием преступления трудились полицейские Ревды и Екатеринбурга. Введенный план-перехват результатов не дал.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться