Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Павел Пенкин

Расходы увеличены. Бюджетная комиссия Думы Ревды одобрила предложения администрации муниципалитета

Большая часть средств, а это 18,4 миллиона рублей будет направлено на текущую деятельность учреждений образования

24 июня 2022
196

Расходы муниципального бюджета будут увеличены на 20,1 миллиона рублей. Такие изменения в главный финансовый документ Ревды предложила администрация на заседании комиссии Думы по бюджету.


Большая часть средств, а это 18,4 миллиона рублей будет направлено на текущую деятельность учреждений образования. 1,3 миллиона рублей выделяется на строительство забора городского кладбища. Более полумиллиона рублей запланировано на ремонт кровли спортивной школы. По улицам Майская и Парковая построят контейнерные площадки. Для этого в бюджете Ревды выделяется почти миллион рублей.

Новые светильники и кондиционеры появятся в школах № 2 и № 13 по требованию надзорных органов. Для этого будет направлено более 1,2 миллиона рублей. Еще в Ревде установят уличный пункт оповещения. Свыше 1,3 миллиона рублей запланировано на отдельные работы по содержанию и ремонту улично-дорожной сети.

— Это ремонт проезда от улицы Калинина до улицы Энгельса – 1,2 миллиона рублей, ремонт перекрестка по улице Осипенко – замена водопропускных труб – 186,9 тысячи рублей, восстановление пешеходной части по улице Республиканская 37,8 тысячи рублей, ремонт тротуара перед подходом к пешеходному переходу по улице Горького, 9В, в районе дома № 27 – 63 тысячи рублей и устройство ориентиров по улице Карла Либкнехта – 76,5 тысячи рублей, - доложила начальник Финансового управления администрации Ревды Ольга Костромина.

Депутатская комиссия одобрила предложения администрации. 29 июня Дума рассмотрит и, скорее всего, утвердит проект изменений бюджета.

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телеканал «Единство».

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться