Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Провалили первые две четверти. Баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» проиграл команде «Уралмаш»

Впервые в этом сезоне баскетбольный клуб Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» проиграл соседям – команде «Уралмаш». Игра состоялась 11 февраля

12 февраля 2021
122

Впервые в этом сезоне баскетбольный клуб Ревды «Темп-СУМЗ-УГМК» проиграл соседям – команде «Уралмаш». 11 февраля спортсмены встречались в Верхней Пышме как соперники bwin Чемпионата России мужской Суперлиги 1.

Для «барсов» матч не задался с самого начала. На пятой минуте игры уралмашевцы заработали 15 очков, на счету ревдинцев было всего одно. Баскетболистам «Темп-СУМЗ-УГМК» приходилось догонять соперников в течение всей встречи. На большой перерыв команды уходили со счетом 49:31. В третьем периоде «темповцы» уменьшили разрыв до 12 очков, но так и не смогли вырваться вперед. Счет игры – 74:60 в пользу «Уралмаша».

– Причины только в нас - настрой на игру. С самого начала провалили первые две четверти, отсюда и результат. Потом где-то уже не забили свои броски из-под кольца, очень много промазали, но вот опять же, от того, как давал соперник, плюс ряд непонятных споров, решений. Вашу команду с победой, у нас есть время над чем поработать. Болельщикам спасибо нашим, которые приехали, поддержали, - сказал главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК» Алексей Лобанов.

– Спасибо парням, команде, главному тренеру - он подвел команду и игру к такому качеству сегодня. Ребята просто отреагировали, сыграли все вместе, друг за друга. Мне оставалось просто не мешать им. Заслуженная победа, - прокомментировал тренер БК «Уралмаш» Вадим Филатов.

20 февраля «Темп-СУМЗ-УГМК» будет играть на выезде с клубом «Буревестник». Прямую трансляцию матча смотрите в официальной группе ревдинской команды.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»

Комментарии
Авторизоваться