Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Вадим Макаров
Автор:
Антон Михайлов

Праздник под дождём. Десять семей в Ревде сразились в спортивно-интеллектуальном состязании

В Еланском парке Ревды прошла досуговая программа для горожан «Вместе дружная семья – папа, мама, и, конечно, я»

16 мая 2022
288

К победе сквозь дождь. 13 мая в Еланском парке Ревды прошла досуговая программа для горожан «Вместе дружная семья – папа, мама, и, конечно, я». За звание лучшей боролись десять команд.

Во время мероприятия начался дождь. Однако, он не испугал участников, а скорее наоборот – простимулировал их справляться с заданиями быстрее. Взрослые и дети надели капюшоны и отправились в «бой» зарабатывать баллы. Очки начислялись на нескольких локациях. Ревдинцы выполняли задания при помощи разнообразной атрибутики. К примеру, участникам приходилось стрелять из лука и рогатки, кататься на самокатах, закидывать удочки. А еще дети отгадывали мультфильмы, а их родители складывали кубики на подвижный круг балансира.

В итоге, первое место заняла семья Трошенковых, вторыми стали Мезенцевы. Бронзу состязаний завоевали Шакировы. Победителей и участников соревнований наградили дипломами и подарками.

Досуговая программа в Еланском парке прошла благодаря Центру по работе с молодежью. Мероприятие было приурочено к Международному дню семьи, который был провозглашен в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН. С тех пор праздник ежегодно отмечается 15 мая.

Елена Канавина, Антон Михайлов, Вадим Макаров, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться