Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Антон Михайлов

Праздник детства. В Еланском парке Ревды отметили День России

Коллективы Центра по работе с молодёжью и библиотек предложили городской ребятне самые различные развлечения

16 июня 2021
202

12 июня в Еланском парке Ревды для младшего поколения горожан была проведена развлекательная программа, посвященная Дню России. Коллективы Центра по работе с молодёжью и библиотек предложили городской ребятне самые различные развлечения.

На поляне возле часовни свое мастерство показали поклонники рукопашного боя. Они продемонстрировали зрителями, приемы, боевые связки, захваты и броски. Публика с интересом наблюдала за выступлением юных бойцов и снимала происходящее на смартфоны. Для наиболее заинтересованных в боевых науках проводился персональный мастер-класс.

На празднике дети смогли не только сыграть в игры, которые традиционно организует Центр по работе с молодежью. Еще ребятам предлагалось из пазлов собрать, герб, флаг и карту России, смастерить бумажную копию государственного триколора и написать стихи о Родине.

Кстати, авторы лучших поэтических произведений были награждены на специальной церемонии. Юные горожане и их родители приняли участие в викторине, которая была посвящена историческим событиям, а также фактам о России и Ревде.

На центральной площадке парка прошёл концерт с участием активистов молодежных клубов города, а также юных и взрослых артистов, которые порадовали зрителей флешмобом, танцами и песнями.

Анатолий Орешков, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телеканал «Единство».

Комментарии
Авторизоваться