Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров
Автор:
Антон Михайлов

Познакомить, подружить и сплотить. В Ревде участникам «Инженерной школы УГМК» устроили музыкальную «Мозгобойню»

В прошлом году состязание умов было ориентировано на логику и эрудицию, в этом – на знание музыки

2 ноября 2022
186

29 октября для учащихся «Инженерной школы УГМК» устроили «Мозгобойню». Игра проводилась в развлекательном центре «Кин-дза-дза» уже во второй раз. В прошлом году состязание умов было ориентировано на логику и эрудицию, в этом – на знание музыки. Формат игры Туц Туц QUIZ, который выбрали сами ребята, представлял собой смесь викторины и караоке.

В «Мозгобойне» приняли участие 86 учащихся из 13-ти школ города. Было сформировано 9 команд, из них самой музыкально эрудированной оказалась «Лаки Манки». Победителям подарили торт от организаторов игры, кепки и браслетики от Среднеуральского медеплавильного завода и спортивные бутылки от предприятия ОЦМ. Призеры поделились впечатлениями от участия в интеллектуальной тусовке.

- Очень заряжает, просто невероятно.

- Каждый знал свой ответ, и получилось в итоге.

- У нас разные музыкальные вкусы, но вместе мы команда! – сказали участники «Мозгобойни» Софья Ремнякова, Дарья Захарова и Артем Шестаков.

В команды старались набирать детей из разных школ, к примеру, в лидерской группе оказались учащиеся 10-ой школы и гимназии №25. Это сделано намеренно – в начале учебного года «Инженерную школу УГМК» пополнило много новичков, которых надо познакомить друг с другом.

В уникальный образовательный проект Уральской горно-металлургической компании могут поступить учащиеся 7-11 классов. Ребят знакомят с современными технологиями производства, дают им в онлайн формате углубленные знания по математике, физике, химии. Также предприятия организуют для ребят очные мероприятия – экскурсии, тренинги, деловые игры и квесты.

Лариса Хитева, Антон Михайлов, Надежда Молкуц, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться