Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Подростков Ревды приглашают заработать деньги летом

В этом году в Ревде планируют обеспечить работой 133 подростка. Летом в городе развернется молодежная биржа труда. Прием заявок стартует 19 апреля

9 апреля 2021
932

В этом году в Ревде планируют обеспечить работой 133 подростка. Летом в городе развернется молодежная биржа труда. Прием заявок от желающих потрудиться стартует 19 апреля и продлится до 30 июля.

– Поскольку в 2020 году у нас, к сожалению, не было трудового лета, а в 2019 году наплыв был очень большой - ребята очень хотели работать, наша администрация пошла навстречу просьбам, пожеланиям родителей, подростков нашего города и увеличила количество рабочих мест, - пояснила начальник отдела Центра по работе с молодежью Лариса Фарафонтова.

На работу приглашаются ребята от 14 до 17 лет. С подростками заключат договор, сумма зарплаты будет зависеть от количества отработанных часов.

Для юных трудящихся планируют организовать смены в июне, июле и августе. Ребята смогут вступить на выбор в три лагеря – «Трудовые отряды мэра», «Бременские музыканты» или эколого-трудовой отряд «Пацаны».

– Как обычно, «Трудовые отряды мэра» будут облагораживать, благоустраивать наш город. Эколого-трудовой отряд у нас будет убирать берега рек, чистить Кабалинские родники и выполнять ту экологическую работу, которая будет предложена. Отряд «Бременские музыканты» будет ходить в наши парки, дворы и будет проводить для детей и их родителей досуговые мероприятия, - сказала Лариса Фарафонтова.

Хотите заработать летом? Обращайтесь в Центр по работе с молодежью по адресу ул. Жуковского, 22. Список необходимых документов есть на сайте Центра. Подробности узнавайте по телефону 5-39-01, 8-902-271-41-38.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»

Комментарии
Авторизоваться