Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»

Победители акции «Счастливый подписчик» получили свои подарки

«Ревдинский рабочий» завершила ежемесячный розыгрыш призов

10 декабря 2020
251

Газета «Ревдинский рабочий» завершила ежемесячный розыгрыш призов. Всего их было три. И в каждом мы разыграли по три ценных подарка. Из года в год, от розыгрыша к розыгрышу мы все больше убеждаемся, что акция «Счастливый подписчик» — доброе и нужное дело. Ведь все наши победители раньше никогда ничего подобного не выигрывали.

Тем, кто не победил, советуем не расстраиваться. Ведь 25 декабря мы проведем финальный предновогодний розыгрыш с беспрецедентным количеством призов! Смотрите в 19.00 в эфире новостей телекомпании «Единство» и на сайте «ревда-новости». Главное, успейте выписать газету на 2021 год.

Продолжается наш еженедельный розыгрыш полного набора сувенирной продукции от «Ревдинского рабочего». Новым победителем становится Ольга Федоровна Гильмиянова, проживающая на Российской, 20б. Мы ждем вас в редакции на Интернационалистов, 40 в рабочие дни с 8 до 17 часов. В пятницу — с 8 до 16. Обед — с 12 до 13. Не забудьте взять с собой паспорт.

Тамара Мельник, приз — умная колонка «Яндекс-станция»

— Выписать хотела чуть позже. А потом, словно, кто-то сказал: «Иди и выпиши прямо сейчас». Выписала — и надо же, первый раз в жизни выиграла! Какая коробочка-то красивая! Подарю внукам, как думаете, обрадуются?

Валерий Лоскутов, приз — блендер

— Никогда ничего не выигрывал, а тут — такое. В пятницу звонит сосед, говорит, что я выиграл блендер в «Ревдинском рабочем». Я даже подумал, что он пьяный, метет что-то не то. Но потом у него трубку жена отобрала, спрашивает: «Ты же Германович? Все, можешь в понедельник приз в редакции получать». Опять не поверил, подумал, что им что-то привиделось. Решил посмотреть повтор новостей, но пропустил. А на работу прихожу на следующий день (работаю охранником в «Кировском»), меня уже все с утра покупатели поздравляют.

Завтра у дочери день рождения. Может, ей подарю. Хотя подарок уже купил. А может, себе оставлю, я сам готовить тоже люблю. Этот блендер, говорят, крутой, им много что делать можно.

Нина Логиновских, приз — робот-пылесос

— Первыми позвонили дети, сообщили, что я робот-пылесос выиграла. Я так удивилась, посмотрела повтор — точно. У меня как раз накрылся пылесос, а тут такая удача. Я так понимаю, робот, в первую очередь, для того, чтобы регулярно поддерживать чистоту — мне как раз именно так и нужно. Мы с мужем сейчас вдвоем живем, квартира однокомнатная, но большая и через всю комнату — огромный ковер. Так что помощь робота-пылесоса будет очень нужна.

Комментарии
Авторизоваться