Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Педагогам Ревды вручили множество наград в честь Дня профсоюзного активиста

Учителей и воспитателей благодарили за общественный труд и желали не сбавлять темп

21 февраля 2024
150

В середине февраля педагоги Ревды отметили День профсоюзного активиста. В Центр дополнительного образования пригласили лидеров местного отделения Профсоюза работников народного образования и науки. Учителей и воспитателей благодарили за общественный труд и желали не сбавлять темп.

- Только совместной работой, совместными усилиями мы можем сделать жизнь наших с вами педагогических работников лучше, безопаснее. Только вместе мы можем защитить права наших с вами педагогов в рамках действующего законодательства. Коллеги, примите слова поздравлений и признательности за ваш большой труд, за вашу заботу о тех гражданах, которые работают в ваших коллективах. Здоровья, успехов, благополучия, - поздравила заместитель главы администрации городского округа Ревда Евгения Войт.

Активистам вручили множество наград. Почетные грамоты и благодарственные письма для лидеров подготовили депутат Заксобрания региона Александр Серебренников, городской Профсоюз, местное Управление образования, а также ревдинские Дума и администрация.

В честь праздника для гостей станцевали и спели артисты ансамбля «Веснушки» Центра дополнительного образования.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться