Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Антон Михайлов

Папа в деле! Центр по работе с молодежью Ревды устроил семейные соревнования

14 семейных команд смогли показать свою удаль, смекалку, меткость и скорость

18 октября 2022
226

А каков он – папа в деле? 15 октября это проверили сотрудники Центра по работе с молодежью Ревды. В клубе «Маяк» они устроили соревнования для семей именно под таким названием – «Папа в деле». Мероприятие было приурочено ко Дню отца.

Праздник этот – молодой. В некоторых регионах страны его начали отмечать всего несколько лет назад, а на всероссийском уровне он был учрежден лишь в прошлом году.

– Клуб «Маяк» уже второй год распахивает свои двери, принимая в гости семьи, где соревнуются папы и дети, а мамы и члены семьи и друзья их активно поддерживают. Сегодня у нас соревнуются 14 семей, которые разбиты по парам – на каждой игровой станции они встречаются с разными семьями, то есть ни разу соперники у них не повторятся. Они выполняют определенные задания, показывая свою удаль, смекалку, меткость, скорость и так далее, - сказала начальник отдела Центра по работе с молодежью Ревды Лариса Фарафонтова.

Проявить себя в деле папы могли в нескольких этапах. Отцы и дети с увлечением подходили к каждому заданию. К примеру, они привязывали огромные пуговицы, угадывали фильмы и даже устраивали битву подушками.

После соревнований участникам предложили немного отдохнуть и посмотреть творческие выступления воспитанников молодежной студии «Квадрат». Затем организаторы подвели итоги состязаний.

«Бронза» досталась семье Малышевых, «серебро» завоевали Мустафины, а лучше всех с испытаниями справилась семья Баратовых.

– Очень интересно провели время. Всем огромное спасибо! Нам очень понравилось. Мы участвуем первый раз и заняли сразу первое место. Наша сила в нашей семье, в нашей сплоченности, в нашем стремлении к победе, - поблагодарила организаторов семья Баратовых.

Подарки получили все дети, которые участвовали в соревнованиях. Призерам вручили дипломы и подарочные сертификаты.

Елена Канавина, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться