Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Онлайн мероприятия: радиогазета, концерты, акции. Как Ревда отметила День Победы в сети и не только

В честь праздника в городе прошли не только торжественные возложения цветов, но и онлайн-мероприятия

14 мая 2021
281

9 мая Ревда отметила День Победы. В честь праздника в городе прошли не только торжественные возложения цветов, но и онлайн-мероприятия.

В своей официальной группе во «Вконтакте» Дворец культуры выложил музыкальный спектакль с театральными постановками и песнями военных лет «Живая память поколений». В этой же соцсети горожан поздравил Центр по работе с молодежью. Силами гостей, друзей и сотрудников учреждения они создали творческую программу «Победный май» и разместили ее в своей группе. Дом культуры села Мариинск также постарался для своих зрителей. Концерт «Была война.. Но есть Победа!» появился в праздничный день на странице ДК в «Одноклассниках».

Присоединились к празднованию 9 мая и сами ревдинцы – они приняли участие во всероссийской акции «Окна Победы». Горожане оформляли окна с помощью российских флагов, а также картинок, надписей, фотографий и рисунков, посвященных Великой Победе.

С 7 по 9 мая на площади Победы и в парке Дворца культуры ревдинцы гуляли под особое музыкальное сопровождение – радиогазету. В вечернее время для жителей транслировались песни и стихи военных лет.

Елена Канавина, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться