Лариса Хитёва
Вадим Макаров

Новый рекорд. Каратисты Ревды привезли с Кубка Урала 2021 семнадцать наград

На XVII Чемпионате и Первенстве Уральского федерального округа «Кубок Урала 2021» каратисты Ревды завоевали 17 призовых наград, 9 из которых - золотые

30 ноября 2021
286

В конце ноября каратисты Ревды поставили новый рекорд. На XVII Чемпионате и Первенстве Уральского федерального округа «Кубок Урала 2021» они завоевали 17 призовых наград, 9 из которых - золотые.

На турнир по Кёкусинкай приехали 170 спортсменов из 14 городов трех регионов. Среди сильнейших борцов сборная клуба «Идущие к Солнцу» заняла первое командное место. Ревдинские каратисты внесли наибольший вклад в копилку наград. Лидерами стали Артем Козырин, Георгий Койнов, Макар Юсупов, Семен Колосов, Алексей Лебедев, Федор Михалев, Даниил Медведев, Венера Садриева, Руслан Колченогов.

Впереди – Чебоксары. Там, 12 декабря, у каратистов состоится очередной турнир.

Спортивные наставники, Евгений Мамро и Николай Балашов, приглашают детей Ревды присоединиться к команде победителей. Записаться в клуб каратэ можно по телефонам: 8-922-297-37-87 и 8-905-803-18-58.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..