Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»

Новый конкурс — «Цифра в городе. Город в объективе».

Хотите эксклюзивную футболку? Участвуйте!

20 сентября 2022
182

Совсем недавно Ревда буквально «отбарабанила» своё 288-летие. Но мы считаем, что «день рождение только раз в году» — это неправильно! «Ревдинский рабочий» совместно с НЛМК-Урал (ведь ревдинскому заводу в этом году тоже исполнилось 288 лет) запускает фотоконкурс! Мы вместе с представителями предприятия выберем 5 авторов самых оригинальных (или сложных, или красивых) работ и вручим им эксклюзивные футболки с гербом города! Таких на свет произвели всего порядка 30 штук!

Что нужно сделать:

— фотографию, на которой вы впишите в улицы, достопримечательности, места Ревды цифру 288. Её можно нарисовать, смастерить из подручных материалов, построить из людей, кубиков, кирпичиков, машин, коней — на что способна ваша фантазия.

— фото нужно отправить в сообщения группы «Ревдинского рабочего» во «Вконтакте», на почту rev-rab@yandex.ru, в телеграме личным сообщение https://t.me/aaagafonov.

Итоги подведём 29 сентября. Большая просьба — не надо ничего рисовать на стенах домов и других строений. Это вандализм. Мы любим и ценим креативность!

Комментарии
Авторизоваться