Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Новый год в библиотеке. Для детей работников Пенсионного Фонда в Ревде устроили необычный праздник

Накануне праздника взрослые и детвора собрались в большом зале, украшенном елкой. Ведущими представления стали сказочная Фея и обаятельный Снеговичок

6 января 2022
334

В Ревде библиотека имени Маршака провела новогодний утренник. Устроить праздник для своих детей попросили работники местного отделения Пенсионного Фонда.

Накануне праздника взрослые и детвора собрались в большом зале, украшенном елкой. Ведущими представления стали сказочная Фея и обаятельный Снеговичок. Вместе с ними ребята отгадывали загадки, играли в снежки и танцевали. В разгар праздника явились Дед Мороз со Снегурочкой. Они увлекли мальчишек и девчонок в хоровод, а затем вручили подарки.

- Очень все понравилось, окунулись в детство, приятные воспоминания, все понравилось, получили подарки, все было очень классно, - поделились впечатлениями семьи Мамаевых и Белоглазовых.

На празднике каждый окунулся в сказку. У елки дети читали стихи, взрослые выступали с поздравительными речами. В завершении все приняли участие в фотосессии с Дедом Морозом.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство», по информации детской библиотеки имени Маршака..

Комментарии
Авторизоваться