Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Новые традиции. В Ревде на СУМЗе будут торжественно поздравлять тружеников-юбиляров

Публичные вручения наград начались с октября и теперь станут проводиться ежемесячно

2 ноября 2021
530

На Среднеуральском медеплавильном заводе зарождается добрая традиция - торжественно чествовать сотрудников. Публичные вручения наград начались с октября и теперь станут проводиться ежемесячно. Раньше благодарственные письма и почетные грамоты работники предприятия получали на своих рабочих местах, сейчас для этого будут организованы собрания.

- Заслуженные работники предприятия, отличившиеся в тех или других направлениях, тех или других производствах, я думаю, им очень приятно знать, что мы про них помним, мы про них знаем, мы их отмечаем. Это очень правильный знак с точки зрения мотивации персонала, поэтому, именно с точки зрения вот этих всех направлений, руководство предприятия организовало также в усеченном составе собрания, где мы чествуем наших юбиляров по возрасту и стажу, - сказал главный инженер ПАО «СУМЗ» Максим Сладков.

Как и раньше, в индивидуальном, так и теперь - в публичном формате поздравлений, награды будут вручать руководители предприятия первого звена. В октябре, приятная миссия была возложена на главного инженера СУМЗа Максима Сладкова. Кроме юбиляров на чествование пригласили трех героев производства. Благодарственные письма получили работники медеплавильного цеха Илья Бессонов, Николай Поросенков и Дмитрий Сохранов за грамотные действия в нештатной ситуации.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, Екатерина Городко, телеканал «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться