Яндекс.Метрика
Автор:
Ксения Данилова
Подробности

«Новые горизонты» нашли таланты

На сцене ЦДО прошел заключительный фестиваль юных дарований

26 мая 2023
109

19 мая на сцене ЦДО прошел заключительный праздник муниципального фестиваля юных талантов «Новые горизонты»

В нем принимали участие танцевальный ансамбль «Казачок» школы №1, руководитель Наталия Безверхова, ансамбль «Созвездие» из гимназии № 25, руководитель Татьяна Сидорова, Маргарита Камалетдинова, ученица 9 класса школы №10, руководитель Татьяна Ханькова, Ольга Каримова, ученица 11 класса школы №28, руководитель Анастасия Новоселова, вокальный ансамбль «Еврогимназии», руководитель Наталья Некрасова, танцевальное объединение «Балянсе» ЦДО, руководитель Светлана Иванова, вокальный ансамбль девочек из детского сада № 39, руководитель Христина Климко, вокальный ансамбль «Глория», руководитель Юлия Токарь и многие другие.

Школьный хор «Созвездие, гимназия № 25. Фото со страницы фестиваля ВКонтакте

— Этот фестиваль существует давно, — рассказывает организатор фестиваля Наталья Сысолятина, — но в пандемию мы не проводили церемонию его закрытия и не подводили итоги, а нынче решили возобновить традицию, провести праздник и наградить самых активных участников из школ и детских садов города. С сентября по апрель у нас проходили конкурсные мероприятия фестиваля, которые рассчитаны на детей от 4 до 17 лет, на школьников и дошкольников. А это был итоговый праздник,

в котором приняли участие победители вокального и танцевального творчества, а также победители конкурса школьных хоров. Участники были награждены памятными статуэтками и дипломами — их получили те, кто принимал наиболее активное участие в наших конкурсах в течение года.

Награды фестиваля достались коллективам школ №3, 9, 10 и 28, Еврогимназии, а также детским садам №17, 34, 36, 39 и 50.

Комментарии
Авторизоваться